Verification: ce34ef9ac7bb148f

Избирательный округ №20 в городской совет Новосибирска

Краткая информация об избирательном округе №20 Новосибирска и список действующих депутатов.
ИН формирование округа: №20
Год формирования: 2014
Партии: Единая Россия

Действующие депутаты округа №20:

Кудин Игорь
Депутат Городского Совета Новосибирска 7-го созыва

Новости Новосибирска

Дмитрий Викторович Колпаков

Избирательный округ: №20

Дата рождения: 4 июня 1981 г.

Образование: окончил Сибирский университет потребительской кооперации по специальности «Экономист»

Комиссия: Заместитель председателя комиссии по культуре, спорту, молодежной политике, международному и межмуниципальному сотрудничеству, член комиссии по местному самоуправлению

Депутатское объединение:
«Единая Россия».

Общественная приемная: данные не предоставлены

Прием жителей помощниками: данные не предоставлены

Юридические консультации: данные не предоставлены

Краткая биография: данные не предоставлены
Владимир Евгеньевич Барсук
Общемуниципальная часть

Дата рождения: 11 августа 1965 г.

Образование:
окончил Ульяновское высшее авиационное училище гражданской авиации

Комиссия:
Член комиссий по местному самоуправлению и по научно-производственному развитию и предпринимательству

Депутатское объединение: «Единая Россия»

Общественная приемная: данные не предоставлены

Прием жителей помощниками: данные не предоставлены

Юридические консультации: данные не предоставлены

Краткая биография: данные не предоставлены
Александр Геннадьевич Савельев
Общемуниципальная часть

Дата рождения:
01 ноября 1985 г.

Образование:
окончил Сибирский государственный университет путей сообщения

Комиссия:
Член комиссии по бюджету и налоговой политике и по градостроительству

Депутатское объединение: «Справедливая Россия».

Общественная приемная: данные не предоставлены

Прием жителей помощниками: данные не предоставлены

Юридические консультации: данные не предоставлены

Краткая биография: данные не предоставлены
Сергей Михайлович Трубников
Территориальная группа: № 7

Дата рождения: 5 октября 1976 г.

Образование:
окончил Сибирскую академию государственной службы

Комиссия: Заместитель председателя комиссии по градостроительству, член комиссии по бюджету и налоговой политике

Депутатское объединение:
«Единая Россия».

Общественная приемная: данные не предоставлены

Прием жителей помощниками: данные не предоставлены

Юридические консультации: данные не предоставлены

Краткая биография: данные не предоставлены