Verification: ce34ef9ac7bb148f

Избирательный округ №12 в Законодательное собрание НСО

Краткая информация об избирательном округе №12 Новосибирской области и список действующих депутатов.
Число избирателей: 55937
ИН формирование округа: №12
Год формирования: 2014
Партии: Единая Россия

Новости Северного района

Описание территории:
В округ входят территории: г. Бердск: микрорайон «Северный», Цветной проспект; улицы: Абрикосовая, Барнаульская, Большевистская, Брусничная, Верхняя, Весенняя, Виноградная, Вишневая, Водобачная, Вокзальная, Гайдара, Герцена – нечетная сторона с № 3 по №17, четная сторона с № 6 по № 12; Голубичная, Горького с № 1 по № 6; Грибоедова, Дачная, Дзержинского, Дорожная, Ежевичная, Еловая, Железнодорожная, Заводская, Заповедная, Зеленая, Земляничная, Калинина, Калиновая, Кедровая, Кирова – нечетная сторона с № 1 по № 11, № 13А, четная сторона с № 2 по № 6; Кленовая, Клюквенная, Колхозная, Комсомольская (за исключением № 2В, № 2Г), Корчагина, Лазурная, Левитана, Лелюха, Ленина - нечетная сторона с № 17 до конца улицы (за исключением № 17А, № 19А, № 21А, № 23А, № 25А), четная сторона с № 38 до конца улицы; Лермонтова №10, №15, №17 ;2-я Лесная, Лизы Чайкиной, 1-я Линейная, 2-я Линейная, Малиновая, Маркса - нечетная сторона с № 31 до конца улицы, четная сторона с № 32 до конца улицы; Матросова, Менделеева, Мичурина, Молодой Гвардии, Новосибирская, Огнеупорная, Ольховая, Ореховая, Островского - нечетная сторона с № 73 по № 99; Панфилова, Парижской Коммуны, Первомайская - нечетная сторона с № 3 по № 19, четная сторона с № 14 по № 22; Переездная, Пирогова, Победы, Поселковая, Прибрежная, Репина, Решетникова, Рябиновая, Свердлова – нечетная сторона №1, №3, четная сторона с №2 по №8; Светлых Надежд, Сибирская, Сиреневая, Сосновая, Спортивная №1, №5; Степная, Строительная, Таежная, Тенистая, Тимирязева, Тополиная, Фабричная, Фестивальная, Химзаводская, Черничная, Шевченко, Энгельса, Ягодная; переулки: Банковский, Водобачный, Калинина, Молодой Гвардии, Матросова, Пирогова, Фабричный, Школьный, Энгельса; территории детских оздоровительных лагерей: «Гастелло», «Гренада», имени З.Космодемьянской, имени О.Кошевого, имени Покрышкина, имени Путилова, имени Ульяны Громовой, «Синегорье»; территория садоводческого общества «Бердь»; территории санаториев: «Лазурный», «Речкуновский»; территория Речкуновской зоны отдыха; территория Речного порта; территория Бердского пансионата ветеранов труда имени Калинина; территория молодежного комплекса «Сибиряк»; г. Искитим: микрорайоны: Индустриальный, Центральный; Набережный жилмассив, Солнечный жилмассив; улицы: Алма-Атинская, Алтайская нечетная и четная сторона с № 1 по № 18; Базарная, Барнаульская, Бердская, Береговая, Больничная, Боровая, Вокзальная, Восточная, Гоголя, Дачная, Декабристов, Джамбула, Добролюбова, Железнодородная нечетная и четная сторона с № 1 по № 24; Заречная, Зеленая, 1-я Известковая, 2-я Известковая, 3-я Известковая, 4-я Известковая, Искитимская, К.Цеткин, Калинина, Канатная, Карьер Цемзавода, Карьерная, Койновская, Коммунистическая нечетная и четная сторона с № 3 по № 37; Комсомольская, Кооперативная, Коротеева, Котовского, Краснодонцев, Крутая, Легостаевская, Ленина, Лермонтова, Лесосплава, Линейная, Литейная, Логовская, Ломоносова, Матросова, Мичурина, Мостовая, Набережная, Некрасова, Новая, Обская, Октябрьская, Омская, Парковая; Первомайская, Подгорная, Правобережная, Пролетарская, Пушкина нечетная и четная сторона с № 22 по № 107; Рабочая, Радиаторная, Революции, Садовая, Свердлова, Семипалатинская, Советская № 170, нечетная и четная сторона с № 172 по № 475; Станционная, 1-я Станционная, Тельмана, Терешковой, Томская, Тургенева, Фрунзе, Фурманова, Чайкиной, Чапаева, Черепановская, Чернышевского, Чкалова, Щорса; переулки: Алма-Атинский, Весовой, Гоголя, Заречный, Казахский, Канатный, Лесосплава, Рабочий, Семипалатинский, Томский, Тургенева; Искитимский район: Верх-Коенский, Гусельниковский, Евсинский сельсовет: д.Ургун, д.Шадрино, Легостаевский, Мичуринский, Морозовский, Тальменский, Усть-Чемский сельсоветы.
Прилепский Борис Васильевич
Избирательный округ: №12

Комитет: По транспортной, промышленной и информационной политике

Фракция: Единая Россия

Образование: 1. Ленинградское высшее военно-морское училище им. М.В. Фрунзе, минёр-торпедист 2. Новосибирский электротехнический институт, инженер-электрик

Состоит в комиссиях:
  • Комиссия по взаимодействию с правоохранительными органами и противодействию коррупции - заместитель председателя комиссии

Дата рождения: 26 октября 1935 г.

Начало срока полномочий: 13 сентября 2015 г.

Общественная приемная: данные не предоставлены

Прием жителей помощниками: данные не предоставлены

Юридические консультации: данные не предоставлены

Краткая биография: данные не предоставлены