Verification: ce34ef9ac7bb148f

Избирательный округ №19 в Законодательное собрание НСО

Краткая информация об избирательном округе №19 Новосибирской области и список действующих депутатов.
Число избирателей: 58790
ИН формирование округа: №19
Год формирования: 2014
Партии: Единая Россия

Новости Новосибирска

Описание территории:
В округ входят территории: Дзержинский район г. Новосибирска: проспект Дзержинского (за исключением нечетной стороны с № 87 до конца проспекта); улицы: 25 лет Октября – нечетная сторона с № 1 по № 9, четная сторона № 6, № 8; Авиастроителей - нечетная сторона с № 1 по № 9, четная сторона с № 2 по № 6а; Авиационная, Автономная, Айвазовского, Алейская, Алеутская, Алмазная, Альпийская, Базисная, Барышевская, Боевая, Бродского, Васнецова, Войкова – нечетная сторона с № 1 по № 71в, четная сторона с № 2 по № 64; Волжская, Волочаевская – нечетная сторона с № 3 по № 75, четная сторона с № 2 по № 134; Воронежская, Высотная, 1-я Высотная, Геологическая, Глинки, Гоголя – нечетная сторона с № 189 до конца улицы, четная сторона с № 180 до конца улицы; Давыдовского, Дарьяльская, Зеленхозовская, Даурская, Дениса Давыдова – нечетная сторона с № 1 по № 5, четная сторона с № 2 по № 2в; Державина – нечетная сторона с № 167 до конца улицы, четная сторона с № 170 до конца улицы; Ермака – нечетная сторона с № 165 до конца улицы, четная сторона с № 162 до конца улицы; Журинская – нечетная сторона с № 123 до конца улицы, четная сторона с № 122 до конца улицы; Забайкальская, Зеленхозовская, 2-я Зеленхозовская, Индустриальная, Кавалькадная, Калужская – четная сторона с № 2 по № 14; Каменский Тракт, Камчатская – нечетная сторона с № 1 по № 23, четная сторона с № 2 по № 54; Караваева – нечетная сторона с № 1 по № 47, четная сторона с № 2 по № 40; Карамзина, Каширская – нечетная сторона с № 1 по № 47, четная сторона с № 2 по № 58; 1-й Кирзавод, Коломенская – нечетная сторона с № 1 по № 79, четная сторона с № 2 до конца улицы; Кольцова – нечетная сторона с № 187 до конца улицы, Комбинатская – нечетная сторона с № 1 до конца улицы, четная сторона с № 14 до конца улицы; Кометная, Коминтерна – нечетная сторона с № 1 по № 61, четная сторона с № 2 по № 72; Королева, Кошурникова – нечетная сторона с № 3 по № 15, четная сторона с № 2 по № 22/1; Красина, Крестьянская, Курильская, Лазарева – нечетная сторона с № 1 по № 9, четная сторона с № 8 по № 12; Ландшафтная, Левитана, Левый Берег Каменки, Липецкая – нечетная сторона с № 3 по № 51, четная сторона с № 2 по № 44; Ломоносова – нечетная сторона с № 239 до конца улицы, четная сторона с № 220 до конца улицы; Лучезарная, Малая Айвазовского, Москворецкая – нечетная сторона с № 1 по № 69, четная сторона с № 2 по № 78; Николая Островского – нечетная сторона с № 171 до конца улицы, четная сторона с № 152 до конца улицы; Новороссийская – нечетная сторона с № 1 по № 65/2, четная сторона с № 2 по № 66; Онежская, Партизанская – нечетная сторона с № 97 до конца улицы, четная сторона с № 132 до конца улицы; Печерская, Писарева – нечетная сторона с № 155 по № 179, четная сторона с № 112 по № 142а; Планетная № 30, № 32, № 71; Пойменная, 1-я Пойменная, 2-я Пойменная, Ползунова, Поселковая, Почтовая, Почтовый Лог, Приисковая, Промкирпичная, Промышленная, 1-я Рабочая, 4-я Рабочая, 5-я Рабочая, Репина, Республиканская – нечетная сторона с № 1 по № 15, Рылеева - нечетная сторона с № 1 по № 73, четная сторона с № 2 по № 76; Светлая – четная сторона с № 68 по № 74, Севастопольская, Седова, Селезнева – четная сторона с № 6 по № 40, с № 92 по № 128; Сивашская, Ставропольская, Станичная, Сурикова, Театральная – нечетная сторона № 3, № 3а, № 9, № 9а; Техническая, Трактовая, Трикотажная – нечетная сторона с № 1 до конца улицы, четная сторона с № 30 до конца улицы; Фрунзе – нечетная сторона с № 59 по № 71, четная сторона с № 226 по № 234; Фурманова, Черенкова – нечетная сторона с № 1 по № 31, четная сторона с № 2 по № 16; Черноморская, Чкалова № 70/1, № 72, № 74; Шекспира, Шишкина, Экономическая, 1-я Юргинская, 2-я Юргинская, Юрия Смирнова – нечетная сторона с № 1 по № 69, четная сторона с № 2 по № 54; Якутская, Ярослава Гашека – нечетная сторона с № 1 по № 41е, четная сторона с № 2 по № 42; переулки: Альпийский, Боевой, Волжский, Волочаевский, Воронежский, Давыдовского, 2-й Зеленхозовский, 3-й Зеленхозовский, 1-й Калужский, 2-й Калужский,
Мочалин Николай Андреевич
Избирательный округ: №19

Комитет: По строительству, жилищно-коммунальному комплексу и тарифам

Фракция: Единая Россия

Образование: Новосибирский институт инженеров железнодорожного транспорта, промышленное и гражданское строительство, инженер-строитель

Дата рождения: 13 мая 1952 г.

Начало срока полномочий: 13 сентября 2015 г.

Общественная приемная: данные не предоставлены

Прием жителей помощниками: данные не предоставлены

Юридические консультации: данные не предоставлены

Краткая биография: данные не предоставлены
Мирошников Олег Валерьевич
Избирательный округ: №20

Комитет: По аграрной политике, природным ресурсам и земельным отношениям

Фракция: Единая Россия

Образование: Институт бизнеса и политики г. Москва, менеджмент

Дата рождения: 12 мая 1969 г.

Начало срока полномочий: 13 сентября 2015 г.

Общественная приемная: данные не предоставлены

Прием жителей помощниками: данные не предоставлены

Юридические консультации: данные не предоставлены

Краткая биография: данные не предоставлены