Verification: ce34ef9ac7bb148f

Избирательный округ №26 в Законодательное собрание НСО

Краткая информация об избирательном округе №26 Новосибирской области и список действующих депутатов.
Число избирателей: 61050
ИН формирование округа: №26
Год формирования: 2014
Партии: Единая Россия

Новости Новосибирска

Описание территории:
В округ входят территории: Кировский район г. Новосибирска: улицы: Азербайджанская, Албазинская, Аникина, Архангельская, Балканская, Бебеля, Беловежская, Бетонная, Бирюсинка, Бронная, Бурденко, 2-я Бурденко, Ватутина № 38/1, Водозабор, Вознесенская, Воскресная, Герцена, Горбаня, Гранатовая, Гэсстроевская, 2-я Гэсстроевская, Декадная, Ельнинская, Зорге – нечетная сторона с № 115 по № 157 (за исключением № 121), Ильменская, Искры, Коллективная, Колхозная, Комсомольская, Кооперативная, Коперника, Краснодарская, Ленинская, Мира, Мурманская, Норильская, Ньютона, Обогатительная, Оловозаводская, Ольховская, 2-я Ольховская, 3-я Ольховская, 4-я Ольховская, 5-я Ольховская, 6-я Ольховская, Петухова – нечетная сторона № 95, № 95/1, № 97, четная сторона № 76, № 82, № 82/2, № 82/3, с № 88 до конца улицы; Пионерская, Плавильщиков, Пограничная, Прокопьевская, 2-я Прокопьевская, Рубежная, Саввы Кожевникова, Сержанта Коротаева, Сибиряков-Гвардейцев – нечетная сторона № 49а, четная сторона с № 44 по № 48, Симферопольская, Союзная, Тринадцатая Дистанция Пути, Тубинская, Тюменская, Тянь-Шаньская, Урманова, Урожайная, Федора Горячева, Чемская, Черкасская, Чернореченская, Чигорина, Чукотская, Эстонская, Юный Ленинец, ХХ Партсъезда, переулки: с 1-го по 18-й Бронный, 1-й Бурденко, 2-й Бурденко, 3-й Бурденко, с 1-го по 7-й Гранатовый, 1-й Гэсстроевский, 2-й Гэсстроевский, 4-й Гэсстроевский, 5-й Гэсстроевский, 6-й Гэсстроевский, 8-й Гэсстроевский, 9-й Гэсстроевский, Краснодарский, с 1-го по 5-й Мира, Обской, Оловозаводской, 1-й Ольховский, 2-й Ольховский, с 1-го по 4-й Черкасский, с 1-й по 9-й Чукотский; НСТ «Восход», НСТ «Коллективный труд», СНТ «Березовая роща», СНТ «Мир-1», СНТ «Мир-2», СНТ «Мичурина-3», СНТ «Садовод Сибирь 2», СНТ «Сибирь-1», СНТ «Строитель», СНТ «Цветущая Сибирь».
Волковский Василий Иванович
Избирательный округ: №26

Комитет: По культуре, образованию, науке, спорту и молодёжной политике

Фракция: Единая Россия

Образование: Высшее, Свердловский юридический институт, правоведение

Дата рождения: 8 апреля 1948 г.

Начало срока полномочий: 13 сентября 2015 г.

Общественная приемная: данные не предоставлены

Прием жителей помощниками: данные не предоставлены

Юридические консультации: данные не предоставлены

Краткая биография: данные не предоставлены
Пак Вениамин Александрович
Избирательный округ: №26

Должность: Председатель комитета

Комитет: По культуре, образованию, науке, спорту и молодёжной политике

Фракция: Единая Россия

Образование: Новосибирский электротехнический институт, инженер-электрик

Состоит в комиссиях:
  • Конкурсная комиссия

Дата рождения:
18 мая 1961 г.

Начало срока полномочий: 13 сентября 2015 г.

Общественная приемная: данные не предоставлены

Прием жителей помощниками: данные не предоставлены

Юридические консультации: данные не предоставлены

Краткая биография: данные не предоставлены