Verification: ce34ef9ac7bb148f

Избирательный округ №31 в Законодательное собрание НСО

Краткая информация об избирательном округе №31 Новосибирской области и список действующих депутатов.
Число избирателей: 59085
ИН формирование округа: №31
Год формирования: 2014
Партии: КПРФ

Новости Новосибирска

Описание территории:
В округ входят территории: Ленинский район г. Новосибирска: площадь Райсовета, улицы: Бийская, Бульварная, Ватутина - нечетная сторона с N 1 по N 9/1, четная сторона с N 4 по N 20/1; Вертковская - нечетная сторона с N 59 по N 115, четная сторона с N 22 по N 110; Выставочная, N 3, N 4, N 5, N 6; Дружбы, N 5, Ереснинская, Заозерная, Кавказская, Клеверная, Костычева - нечетная сторона с N 1 по N 25, четная сторона с N 2 по 44/1; Котовского - нечетная сторона с N 1 по N 21/1, Крашенинникова, Крымская, Кудряшевская, Малыгина, Немировича-Данченко - нечетная сторона с N 3 по N 43, четная сторона с N 2 по N 30/2; Новосельская, Облачная, Окинская, 2-я Окинская, 3-я Окинская, 4-я Окинская, 5-я Окинская, Пархоменко - четная сторона с N 4 по N 8; Пермитина -нечетная сторона с N 1/1 по N 5, четная сторона с N 4 по N 14; Петропавловская, Плахотного -нечетная сторона с N 7 по N 51/1, Природная, Прогулочная, Районная, Рельефная, Римского-Корсакова - нечетная сторона с N 1 по N 5/1, четная сторона с N 2 по N 20; Серафимовича - нечетная сторона с N 1 по N 25, четная сторона с N 4 по 30/2; Смородиновая, Спортивная - нечетная сторона полностью, Станиславского - нечетная сторона с N 1 по N 23, четная сторона с N 8 по N 50; Степная -нечетная сторона с N 31 по N 71, с N 203 до конца улицы, четная сторона с N 2 по N 64, N 66, N 68, N 70а, N 240, N 246; Суходольная, Танкистов, N 21, N 21/1; Телецкая, Титова - нечетная сторона с N 9 по N 51а, с N 223 по N 251, четная сторона с N 2 по N 50, N 198/1, N 198/2, с N 204 по N 250; Тихвинская, Толмачевская, Троллейная - нечетная сторона с N 19 по N 93; Тульская - нечетная сторона с N 291 до конца улицы, четная сторона с N 250 до конца улицы; Ударная, Учхозовская, Фиалковая, Херсонская, Хилокская, Яблочная; переулки: 1-й Амурский, 2-й Амурский, 3-й Амурский, Аргунский, 1-й Бийский, 2-й Бийский, 3-й Бийский, 4-й Бийский, 1-й Кавказский, 2-й Кавказский, с 1-го по 3-й Крашенинникова, 1-й Пархоменко, 2-й Пархоменко, 1-й Петропавловский, с 1-го по 5-й Римского-Корсакова, с 1-го по 5-й Серафимовича, с 1-го по 4-й Станиславского, с 1-го по 3-й Степной, с 1-го по 4-й Тихвинский, 1-й Троллейный, 2-й Троллейный; территория садоводческого товарищества "Зеленый сад", территория садоводческого товарищества "Рассвет", территория садоводческого товарищества "Трудовые резервы", СНТ "Восход", Петропавловский тупик.
Струкачева Зора Васильевна
Избирательный округ: №31

Комитет: По социальной политике, здравоохранению, охране труда и занятости населения

Фракция: КПРФ

Дата рождения: 21 января 1939 г.

Начало срока полномочий: 13 сентября 2015 г.

Общественная приемная: данные не предоставлены

Прием жителей помощниками: данные не предоставлены

Юридические консультации: данные не предоставлены

Краткая биография: данные не предоставлены
Яковлев Роман Борисович
Избирательный округ: №31

Должность:
Заместитель председателя

Комитет: По аграрной политике, природным ресурсам и земельным отношениям

Фракция: КПРФ

Образование: 1. Тюменский нефтегазовый университет, менеджер ТЭК 2. Томский государственный университет, аспирантура по специальности политические институты

Состоит в комиссиях:

  • Комиссия по наказам избирателей

Дата рождения: 20 декабря 1984 г.

Начало срока полномочий: 13 сентября 2015 г.

Общественная приемная: данные не предоставлены

Прием жителей помощниками: данные не предоставлены

Юридические консультации: данные не предоставлены

Краткая биография: данные не предоставлены